Топ продаж

Проблесковая световая панель LED80-108 см. красно синяя
23 175 ₴
- Под заказ
- Код: LED80-108 см. красно синя
Отправка с 17 мая 2026+380 (67) 110-13-13
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проблесковая световая панель LED80-108 см. красно синяя, проблесковый маяк , мигалка - для установки на крышу автомобиля .
Предназначена для установки на автомобили, водный транспорт, охранные системы и используется для подачи световых сигналов. (Используется при оснащении оперативных автомобилей полиции )
Размеры :
Ширина 210мм,
Высота с кронштейном 130мм ,
Длина 1080 мм ,
Длина провода 6,5м
Питание 12-24V.
80 светодиода.
Вес в упаковке 7,5кг. обьем 13,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет колпака | Синий/красный |
| Источник света | Диоды |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 24 В |
| Длина | 1080 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 175 ₴









