ALO-2-D1J - фара квадратной серии премиум класса бренда AURORA. С желтым стеклом + 200грн.
Очень яркая светодиодная фара ближнего света, мощностью 30W со светодиодами OSRAM 5W, с водительским светом (Driving, ширина пучка - 90°, высота - 53°), предназначенном для дорог общего пользования.
Фара оснащена высокотехнологичным клапаном давления (сапун) - что редко встречается у других производителей.
Благодаря своим характеристикам, качеству сборки и надежности, данная модель может быть установлена на различных виды техники: автомобили, внедорожники, квадроциклы, багги, ATV, UTV, крупную промышленную и строительную технику, трактора, вездеходы, речные и морские суда.
Технические характеристики:
- Источник света: светодиоды OSRAM 5W;
- Диапазон света: Driving, ширина пучка - 90°, высота - 53°;
- Кол-во светодиодов: 6 штук;
- Входной вольтаж: 9 - 36V;
- Суммарная мощность: 30W;
- Мощность светового потока: 2800 Lm (люмен);
- Дальность освещения: 400 метров;
- Цветовая температура (К): 5500-6000K;
- Диапазон рабочих температур (℃): от -40 до +145;
- Срок службы светодиодов: 50 000+ часов;
- Материал линзы: ударопрочный поликарбонат Lexan - поликарбонат в 300 раз прочнее стекла, его невозможно повредить или сломать. При этом он обладает превосходными светопропускными свойствами. КПД оптической линзы Lexan составляет 94%;
- Материал корпуса: алюминий, ударопрочный;
- Мгновенное включение/выключение без предварительного прогрева;
- Класс защиты корпуса: IP69K;
- Размер: 82х84х76мм
- Вес: 0,78 кг
Комплектация:
- Фара (1 штука);
- Коннектор Deutsch (Германия) - проводки нет в комплекте;
- Кронштейн крепления фары и комплектующие.
Видео работы фары с 01:24:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дополнительные фары |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Цветовая температура | 5000K |
Информация для заказа
- Цена: 4 120 ₴/пара






