Топ продаж
-15%

Проблесковый маячок/мини-балка LED-640 СИНИЙ КОРПУС
2 627 ₴
2 233 ₴
- Готово к отправке
- Код: 640 синий
+380 (67) 110-13-13
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проблесковый маячок (мини световая панель) на крышу LED-640.
LED-650 - прозрачный корпус, LED-640 - СИНИЙ КОРПУС
LED диоды;
Очень яркая мигалка;
Крепление на 2 мощных магнита;
24 диода по 3 Ватта;
Много режимов мигания;
Питание от прикуривателя 12 Вольт;
Легко и быстро ставится/снимается;
Высокое качество;
Прозрачный корпус;
Размер: Ш300мм/Д160мм/В75мм;
Длина провода - 2,8 м;
Цвет: синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Federal |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет колпака | Синий |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Синий |
| Количество диодов | 24 шт |
| Крепление | Магнитное |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 75 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 233 ₴



