Топ продаж
-15%

Проблесковый маячок LED RD-215 синий
927 ₴
788 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 110-13-13
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проблесковый маячок (колпак) на крышу LED-215
LED диоды;
Очень яркий стробоскоп;
Крепление на сильный магнит;
3 отверстия для стационарного крепления;
Питание от прикуривателя 12-24 Вольт;
Легко и быстро ставится/снимается;
Высокое качество;
Довжина дрота 2,5м.
Размер: диаметр: верх - 94 мм, низ - 125 мм, высота - 105 мм;
Цвет: синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RD-Tex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Синий |
| Цвет диодов | Белый |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 105 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴


