Проблесковый маячок плоский на крышу LED-209
LED диоды;
Очень яркий стробоскоп;
Крепление на сильный магнит + крепление на присоски;
3 отверстия для стационарного крепления;
Питание от прикуривателя 12-24 Вольт;
Легко и быстро ставится/снимается;
Высокое качество;
Довжина дрота 2,5м.
Размер: высота - 57 мм, ширина - 150мм;
Цвет: синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RD-Tex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Синий |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Количество диодов | 48 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 24 В |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 57 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴





