Стробоскопы на лобовое стекло - Viper S2 (Federal Signal).
Крепится на присоски!
Самый яркий стробоскоп на лобовое стекло (торпеду);
Проблесковый маячок 12В/48Вт;
16 светодиодов по 3 Ватта;
Сделан для американского рынка - Federal Signal;
Легко и быстро ставится/снимается;
Питание от прикуривателя - 12 Вольт;
Размеры: Д220*Ш70(140)*В40(60) мм
Цвета: красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Federal Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Красный |
| Количество диодов | 16 шт |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴






