12V

Стробоскопы LED 016В синий - 12В. с пультом Д/У
2 318 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 110-13-13
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стробоскоп светодиодный мощный, в решетку, LED 016В синий - 12В. комплект . 24В + 300грн. (контроллер)
В 1 фонарике ― 4 диода по 3 ватта. проблесковый маячок - ОЧЕНЬ ЯРКИЙ .
В комплект входит: 4 фонаря и провода с пультом Д/У
Размер:
Длина 110 мм
Ширина 30 мм
Высота 27 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RD-Tex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет диодов | Белый |
| Количество диодов | 16 шт |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 27 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 318 ₴








