Новинка

Стробоскопы LED S5-12 красно-синие 12-24В.
3 348 ₴/комплект
- Под заказ
- Код: S5-12 красно-синие
Отправка с 15 мая 2026+380 (67) 110-13-13
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стробоскоп светодиодный, мощный, в решетку, красно/синий S5-12 LED комплект . 12-24V. В 1 фонарике ― 6 диодов по 3 ватта. проблесковый маячок - ОЧЕНЬ ЯРКИЙ . В комплект входит: 4 фонаря и провода с кнопкой управления.
Размер:
Длина 160 мм
Ширина 43 мм
Высота 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Federal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Прозрачный |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Красный |
| Количество диодов | 24 шт |
| Крепление | Стационарное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 24 В |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 348 ₴/комплект



