12-24V
-15%

Проблесковый маячок LED RD-23 синий
1 339 ₴
1 138 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 110-13-13
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проблесковый маячок (колпак) на крышу LED-23 синий
LED диоды;
Очень яркий стробоскоп;
Крепление на сильный магнит;
3 отверстия для стационарного крепления;
Питание от прикуривателя 12-24 Вольт;
Легко и быстро ставится/снимается;
Высокое качество;
Довжина дрота:2,5м
Размер: диаметр: верх - 135 мм, низ - 160 мм, высота - 125 мм;
Цвет: синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RD-Tex |
| Цвет колпака | Синий |
| Источник света | Диоды |
| Цвет диодов | Белый |
| Крепление | Магнитное |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 125 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 138 ₴





